Рассинхронизация светофора - Страница 2
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Рассинхронизация светофора

Инфраструктура ЖК Да Винчи и вокруг, города Одинцово: торговые центры, фитнес центры, офисы, детские сады, школы, административные службы города, места отдыха, развлекательные заведения.
Живете в Одинцово и не знаете куда Вы можете сходить или обратиться? Здесь Вы точно решите проблему поиска :)

Отмена поворотов на Можайском шоссе

Сообщение Admin » 19 окт 2018, 18:39

Изображение
17 октября, в администрации Одинцовского района прошла еженедельная планерка с главами городских и сельских поселений. Одним из вопросов повестки стала отработка обращений жителей в социальных сетях. Одной из острых тем является отмена поворота на Можайском шоссе — напротив Одинцовской школы искусств. Отмена поворота необходима для обеспечения безопасности движения, но теперь в дневное время парализуется движение от Баковки к Можайскому шоссе. Жители обратились в городскую администрацию с просьбой изменить время работы светофора у ЖК «Да Винчи», где теперь совершают объезд водители. Глава Одинцовского района Андрей Иванов поручил вынести данный вопрос на обсуждение на очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

«По ситуации с поворотом на Можайском шоссе был проведен не один опрос в социальных сетях, проблема была рассмотрена неоднократно. Прошу собрать комиссию по безопасности дорожного движения, вынести этот вопрос на обсуждение. Давайте найдем компромиссное решение или по светофору или все-таки по повороту, если нормы безопасности не будут нарушены. Мы активно общаемся с инициативными группами и автолюбителями, многие понимают необходимость отмены поворота. Постараемся найти решение совместно с ГИБДД», — сказал Андрей Иванов.

Стоит добавить, что за период с 3 по 17 октября всего было получено и обработано 796 комментариев жителей в социальных сетях.

google Поиск ››› Поворот на Москву от ЖК Да Винчи по Можайскому шоссе могут запретить
bing Поиск ››› Поворот на Москву от ЖК Да Винчи по Можайскому шоссе могут запретить
[search=yandex]Поворот на Москву от ЖК Да Винчи по Можайскому шоссе могут запретить[/search]
Поделись с друзьями
ТегиГИБДД, ПДД, Можайское шоссе, ЖК Да Винчи, Одинцово, Можайское шоссе 112, Дороги, Транспорт, Школа искусств,

Пред.

Вернуться в Инфраструктура


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron