Обращение застройщика к участникам долевого строительства
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Обращение застройщика к участникам долевого строительства

ОБРАЩЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА ООО «ТЕКТА» К УЧАСТНИКАМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ЖК «ДА ВИНЧИ»

Уважаемые участники долевого строительства!

ООО «ТЕКТА», застройщик ЖК «Да Винчи» в г.Одинцово, приносит Вам свои извинения за имеющиеся факты затягивания сроков устранения замечаний участников долевого строительства и информирует, что в настоящее время генеральным подрядчиком строительства ведется работа по устранению замечаний застройщика, управляющей компании, а также самих участников долевого строительства.

Затягивание сроков устранения замечаний вызвано неисполнением своих обязательств генеральным подрядчиком строительства, а также рядом субподрядчиков, в частности по монтажу и пуско-наладке лифтового оборудования, отделочным работам мест общего пользования, разметке паркинга и пр.
В настоящее время, учитывая крайне неудовлетворительную работу по устранению дефектов в передаваемых помещениях, принято решение об устранении их непосредственно застройщиком. Также ведется работа по замене субподрядчиков, не выполнивших свои обязательства.
Контрольный срок устранения всех обоснованных замечаний дольщиков (ранее осмотревших свои объекты недвижимости и составивших акты осмотра) – 1 месяц. По текущим обращениям срок устранения выявленных и указанных в актах осмотра недостатков составляет 10 дней.

В настоящее время ведется передача квартир во всех секциях жилого комплекса. По состоянию на 13 октября, передано более половины жилых помещений. С планируемыми сроками передачи оставшихся объектов недвижимости можно ознакомиться здесь:


--Новое сообщение было добавлено: 16 окт 2014, 17:13 --

Кто что думает по данному обращению:)? Я лично сомневаюсь в корректности цифр. А еще хочу поблагодарить активных соседей которые "попросили" застройщика опубликовать данное обращение. Спасибо Вам :co_ol:
Опросы: Какую бы вы поставили оценку застройщику за готовность ЖК? » Нажмите сюда для голосования!

Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Обращение застройщика к участникам долевого строительства
Комментарии: 32


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron