Односторонний акт
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Архив


Архив 2021








Архив 2013

Односторонний акт

Соседи привет!

Получил односторонний акт приёмки, от приёмки не уклонялся, но параллельно судился с застройщиком, выиграли, но компенсация мизерная 1/7 от запрашиваемой исковой суммы.

Акт односторонний был составлен и подписан 17.09, сейчас на дворе 20.10, моя секция 14ая, был на стройке, с 12 - 16 включительно секции огорожены забором, как видно места общего пользования захламлены, и там ещё кот не валялся.

Встретился с инженерами по передаче, говорят, что работает хорошая бригада и устраняет все недоделки, но когда всё выполнят не говорят.

Связался с УК , по их информации, 14 секция официально не передана на баланс УК, и по этой секции коммуналка не взимается, так что не стоит беспокоится, ориентировочно ссылаются на ноябрь - декабрь 2014.

Но вот же новость, сегодня звонят из Текты и предлагаю ещё раз явиться на приёмку квартиры, хотя акт односторонний с их стороны уже составлен, у них какой то бардак.

Собираю общественное мнение, стоит ли бодаться дальше, оспаривать односторонний акт, или расслабится и ждать официального ввода в эксплуатацию моей секции?

Ваше мнение господа.
Опросы: А как у Вас оформлялся акт приемки передачи? » Нажмите сюда для голосования!

Читать полную новость: Здесь
Ссылка на тему: Односторонний акт
Комментарии: 23


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron